Магнитный сверлильный станок Metaltool MT 380

МТ380
64700,00
р.
Магнитный сверлильный станок Metaltool MT 380 экономичный вариант для работ со средними объемами. Специально разработан для нужд строителей, позволяет присоединить 3-хкулачковый патрон для сверления традиционными сверлами. Это позволяет быстро и точно сверлить большое количество отверстий, например под заклепки.
К станку прилагается гарантийный талон на 1 год. Осуществляем послегарантийное обслуживание станка обученными специалистами-сервисменами ГК Металтул.

Пожалуйста, внимательно изучайте инструкцию по эксплуатации. Это важно для продления срока и качества работы дорогостоящего оборудования.

До начала работы станком Metaltool MT 380, убедитесь, что у Вас в наличие есть все необходимое. При сборки машины вам понадобятся все комплектующие станка. Мы предлагаем дополнительные комплектующие, которые упростят Вашу работу, смотрите в разделе

В ПОДАРОК к магнитному станку Metaltool MT380 мы прилагаем 100 мл СОЖ Metaltool Medium. СОЖ концентрированная, на этикетке указаны способы разведения необходимой жидкости.

Стандартная комплектация: чемодан пластиковый, страховочная цепь, емкость для СОЖ, комплект ключей шестигранных 2,5;4;5, клин, 3 рукоятки, держатель КМ2 - Weldon 19

Главные преимущества сверлильных станков на магнитном основании – высокая эффективность, небольшие габариты и возможность работы в самых труднодоступных местах. Благодаря такому сочетанию характеристик применение сверлильных станков возможно как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности, как в строительстве и на производстве, так и в ремонтных работах. Еще одно преимущество магнитных станков для сверления заключается в том, что они создают абсолютно гладкое отверстие при минимальном уровне вибрации.

В современных сверлильных станках на магнитной подошве тщательно разработана система безопасности. Такие приборы защищены от перегрузок, устроены регулятором вращения шпинделя и контролером количества оборотов. Так же если основание машины отрывается от поверхности конструкции или изделия, то станок автоматически отключается.

Инструкция по эксплуатации прилагается к каждому инструменту.
  • Технические характеристикиМощность - Вт1450
  • Диапазон сверления корончатым сверлом, мм12-60
  • Диаметр сверления спиральным сверлом, мм2.5-19
  • Прижимная сила магнита, Н18000
  • Шпиндель-KM2
  • Стандартный держатель- Weldon 19
  • Скорость вращения 1 б/нагрузки, об/мин550
  • Подача сверла -210
  • Глубина сверления, мм55
  • Масса, 24 кг
Подробнее о нашем товаре вы можете ознакомиться на нашем YouTube канале




Weight: 24 g