магнит электрический для станка

19200,00
р.
В нашем интернет-магазине всегда можно приобрести запасные части для различных магнитно-сверлильных станков. Вашему вниманию представляем новое оборудование – электромагниты Metaltool. Магниты нашего собственного бренда Metaltool, полностью готовы к установке. Изготовлены магниты Metaltool из стали или чугуна с соблюдением всех стандартов. Ассортимент электромагнитов разнообразен – подходят к большому количеству брендов магнитных станков. Наши менеджеры, при необходимости, дадут подробную консультацию по интересующей модели.

Уже 18 лет наша компания применяет магниты Metaltool в сборке наших собственных магнитно-сверлильных станков. А так же, мы используем наши магниты в ремонте магнитных станков других производителей в сервисном центре Metaltool.

Магниты Metaltool различаются габаритами, посадочными размерами, прижимной силой.

2 размера магнитов:
М (малый) мм, 45*103*202
Б (большой) мм, 65*110*225


Каждый магнит индивидуально упакован в коробку.
мы предлагаем 2 размера магнитов М до 2 кВт мощностью и электромагнит Б 2 кВт . Они полностью готовы к использованию, включают в себя обработанный красивый магнит с намотанными катушками и выведенными проводами. Магниты черного цвета. Оба электромагнита имеют прижимную силу 18000Н.

как поменять магнит:

1.при заказе магнита, присылайте чертеж, что бы мастер сверил посадочные отверстия по вашим размерам!

2.присылайте ТК или привозите Ваш магнит, мы снимем с него мерки сами. И далее изготовим новый.

3. привозите станок, мы заменим магнит в нашем Сервисном Центре.


посмотреть видео о наших магнитах на YouTube